Влияет ли уменьшение часов музыки на трудовой стаж и полную ставку учению начальных классов?

• г. Оренбург

Я работаю в учителем начальных классов. У меня два класса в одном 17 часов, в другом 18 ставка. Сейчас у менч хотят забрать 1 час музыки и не будет у меня полной ставки. Повлияет ли это трудовой стаж? Важна ли ставка или часы суммируютя?

Ответы на вопрос (1):

Часы суммируются, так что нет оснований для беспокойства. В любом случае у вас есть ставка.