Добрый день! Сколько метров возле частного дома я должна косить траву?

• г. Ростов-на-Дону

Покос травы у дома!

Ответы на вопрос (1):

На прилегающей территории, которая определяется как створ обращенной к проезжей части улицы границы отведенной территории шириной до бордюрного камня дороги (в случае отсутствия бордюрного камня определяется до края проезжей части). (см. Правила благоустройства территории города Ростова-на-Дону)