Какие документы необходимы для продажи со стороны супруга?

• г. Иркутск

Муж в тюрьме, светит приличный срок. 5 лет назад мы купили квартиру в ипотеку. Сейчас платить нет возможности. Хочу продать квартиру. Я являюсь со заёмщиком. Как продать квартиру? Какие документы необходимы для продажи со стороны супруга? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если муж является собственником квартиры, без его согласия Вы продать квартиру не сможете. Можно взять у него доверенность на продажу.