Есть судебное решение по кредиту! Висит у приставов! Едем семьёй в отпуск за границей! Что делать если вылет закрыт!?

• г. Екатеринбург

Есть судебное решение по кредиту!

Висит у приставов! Едем семьёй в отпуск за границей! Что делать если вылет закрыт!?

Ответы на вопрос (2):

Что делать если вылет закрыт!?

Вернуть долг.

Наличие судебного решения автоматически не подразумевает закрытый выезд, уточните этот момент у приставов

н если выезд действительно закрыт, то до оплаты долга выехать за границу у Вас не получится.