Что делать с мусором в офисном здании, когда невозможно установить контейнеры на земельном участке?

• г. Томск

У нас офисное здание (в долевой собственности, три собственника) и земельный участок. Ранее специалисты муниципального предприятия выезжали к нам, и сказали, что возможность поставить контейнеры нет, так как участок земли мал и спец. Техника не развернется. Мусор мы относили на соседнюю контейнерную площадку и платили в УК, обслуживающую территорию бывшего промышленного предприятия. Что мы должны делать сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вы являетесь юридическим лицом - Вы обязаны заключить договор с региональным оператором.