Как изменить размер алиментов для бывшей жены и изменить процент алиментов для новой супруги в гражданском браке?

• г. Москва

Я с мужем в гражданском браке. Он выплачивает алименты жене от первого брака, в размере 33% от заработка. Я в суд подала на алименты, мне начислили 16%. Как ему сделать так, чтобы жене от первого брака снизили алименты. И почему мне начислили 16, а не 25%? А ей оставили 33 и не снизили?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! В первом браке двое детей? Тогда все верно 33%. Вам назначили 16,5% с учетом детей от первого брака.