Как рассчитать срок подачи апелляции, если последнее заседание состоялось 16 июля, а мотивированное решение было выдано 19 июля?

• г. Симферополь

Как посчитать срок для подачи апеляции, у нас последнее заседание было 16 июля, мотивированное решение выдано 19 июля (в июле 31 день). Какой последний день подачи апелляционной жалобы?

Ответы на вопрос (2):

19 августа будет последним днем подачи апелляционной жалобы.