Мне предложили получить дистанционно кредит в Роскосмос банке по блиц переводу при этом надо заплатить 4620 рублей это обман?

• г. Салехард

Мне придложили получить дистанционно кредит в Роскосмосбанке по блиц переводу при этом надо заплотить 4620 рублей это обман?

Ответы на вопрос (3):

Да.

Добрый день.

Как вы вышли на этот банк? Сейчас очень много случаев мошенничества!

Здравствуйте, это мошенничество, ничего не переводите! Всего Вам хорошего!