Опубликовано видео - Удалил тонировку по требованию полиции, но могу ли я снова нанести ее?

• г. Смоленск

Выписали штраф и предписание за тонировку устранилась на месте сняли на камеру как я разтонировался! Могуле я опять затонироваться?

Ответы на вопрос (3):

Тем самым опять нарушите ПДД РФ, если установленная тонировка не соответствует положениям о допуске транспортных средств к дорожному движению.

Я понял что нарушу пдд мне не понятно грозит мне за это до 15 суток или только штраф 500 рублей.

Влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. Арест возможен только при систематической неуплате штрафов.