Продажа авто с пробегом - скрытый дефект и термический ожог - кто несет ответственность?

• г. Томск

Купили авто в автосалоне с пробегом, спустя ровно 2 месяца обаружилось: не сработало реле вентилятор охлаждения, и разорвало радиатор отопителя во время движения горячий антифриз вылился в салон, что привело к термическому ожогу обеих ног. Можно ли считать, что это продажа со скрытым дефектом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно проводить экспертизу, которая должна установить причины и сроки возникновения повреждений автомобиля. Если до продажи, то да, если нет, то нет.