Мой молодой человек нанес один удар рукой по голове парню, находившегося в алкогольном опьянении.

• г. Ульяновск

Мой молодой человек нанес один удар рукой по голове парню, находившегося в алкогольном опьянении. В результате ему сделали трепанацию черепа. Мой молодой человек боксер, был трезвый. Осудили на 3,5 года в поселении. Подали кассацию. Возможно ли,что наказание сменят на условное? Или хотя бы сократят срок?

Ответы на вопрос (2):

Результат возможен все зависит от обстоятеьств дела

Как зовут вашего парня случайно не Алексеев Дмитрий