Как вернуть деньги, потраченные на услугу поручителя при досрочном погашении автокредита?

• г. Киров

Брала автокредит. И мне навязала услугу поручителя Ооо Брокер. Я хочу погасить кредит досрочно полностью. Могу я вернуть эти деньги? Там порядка 106000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо читать Ваш договор с ООО "Брокер". Без этого точную консультацию дать невозможно.