Отличается ли оформление сотрудника (проведение по бухгалтерии, отчисления) , если сама фирма находится в Москве, а сотрудник

• г. Москва

Отличается ли оформление сотрудника (проведение по бухгалтерии, отчисления) , если сама фирма находится в Москве, а сотрудник, как ее представитель - в другом российском городе?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Оформление работника производится в соотвествии с ТК, то есть трудовой договор, приказ и запись в трудовую книжку вне зависимости от того где он находится.

С уважением