Сможет ли банк снять 100% зарплаты с карты сбербанка для погашения просроченных кредитов?

• г. Саранск

У меня есть просроченные кредиты, устроилась на рабрту зарплату перечислили на карту сбербанка. Пошла снимать баланс по нулям. Может ли банк снять 100 процентов зарплаты в счет долгов.

Ответы на вопрос (3):

Долг в сбербанке? Если да, то может, это сейчас один из пунктов в договоре, что банк имеет снимать денежные средства с других счетов в счёт погашения задолженности.

Имеют ли они право снимать все 100%?

Да имеют, это у пристава есть границы, а у банка нет, договаривайтесь с банком и оплачивайте долг частями.