МОЖНО ЛИ УСТАНОВИТЬ КАМЕРУ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ В МАССАЖНЫЙ КАБИНЕТ. законно ЛИ ЭТО.

• г. Москва

МОЖНО ЛИ УСТАНОВИТЬ КАМЕРУ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ В МАССАЖНЫЙ КАБИНЕТ. зАКОННО ЛИ ЭТО.

Ответы на вопрос (1):

Прямого запрета законодательно не содержит. Но в любом случае Ваши клиенты ДО воспользования Вашими услугами должны быть осведомлены о такой видеофиксации (например, путём письменного объявления и пр.)