Как поступить, если купленную в автосалоне машину с пробегом попали в ДТП без оформления и со страховкой, в которую не внесли информацию?

• г. Санкт-Петербург

Машину с пробегом купил в автосалоне в москве. При перегоне в санкт-петербург на следующий день попал в дтп. страховка есть я невписан. Машина на меня еще не оформлена. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир Иванович.

Сейчас придется восстанавливать авто за свой счет.