Правовые последствия травмы ребёнка на тренировке по самбо без юридического лица - что делать и как вести себя с полицией?

• г. Ханты-Мансийск

Я тренерую детей по борьбе самбо, ребёнок получил на тренировке травму плеча, я провожу тренировки в арендуемой мной спортзале, у меня нет И.П. и нет Юридического лица, я просто заключил договор физический с юридическим лицом и тренирую в том месте арендуемой мной без И.П. , что мне будет если родитель пойдёт и напишет в полицию о травме ребёнка на моей тренировки? Подскажите пожалуйста и что мне делать в такой ситуации и как вести себя с полиций как отвечать правильно, как избежать уголовной ответственности? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр.

Сейчас Вам нужно найти адвоката в своем городе и заключить с ним соглашение на оказание юридической помощи.

Незаконное предпринимательтво - это самое малое, за что Вам придется отвечать.