ИП закрыли, но пришел исполнительный лист на 370 000 рублей без предварительного судебного заседания. Налоги и сборы не были уплачены. Являются ли их действия законными?

• г. Тула

Закрыл ип через два года прислали исполнительный лист на 370 000 руб якобы налоги и сборы были не уплачены на суд повесток не было! Законны их действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов, в суд вынесший решение, ознакомится с ним.

Скорее всего повестки Вам приходили Вы просто их не получали. Суд не имеет право рассмотреть дело не известив Вас (при этом если Вы не ходили на почту и не получали извещение, то срок его хранения истекает, оно возвращается в суд и считается что Вы извещены).