Потерпевшая в ДТП 25 июля обнаружила повреждение здоровья - как восстановить претензии?
• г. Суворов
Попала в дтп 25 июля, являюсь так же и потерпевшей. После вызова скорой сделали рентген и врач травмотолог сказал что ничего страшеого, от притензий окащалась. О чем в последствии пожалела. Т.к оказалось, что нанесен вред здоровью.. Как можно возобновить поитензию?
Ответы на вопрос (1):
г. Щекино
Добрый день, в порядке гражданского судопроизводства возможно взыскать все расходы на лечение и другие затраты связанные с ДТП.