Врач-стоматолог столкнулся с проблемами сертификации и ищет выход
₽ VIP

• г. Кимры

Врач-стоматолог в 2007 г обратился в городскую стоматологию с целью трудоустройства, так как закончил институт в Ташкенте был направлен в Тверскую Мед. академию для получения сертификата, после консультации главного врача с медюакадемией. Прошел оь\бучение, которое оплачивал из своих средств, около 30.000 р.По истечении 5 л получил путевку на повышение квалификации из Москвы. В Московском центре мне сказали: что мой сертификат недействителен, что это липа и продлить его нельзя. При этом обвиняя главного врача и отдел кадров в непрофессионализме. В случае увольнения, какие права у меня есть?

Ответы на вопрос (1):

Если сертификат на самом деле недействителен, то вас должны уволить. Что вы имеете ввиду под вопросом - "какие права у меня есть?".