Могу ли я подать исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка с момента развода? Прошло 8 месяцев.

• г. Челябинск

Могу ли я подать исковое заявление о взяскамии алиментов на ребенка с момента развода? Прошло 8 месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, вам придется доказывать в суде, что вы просили отца ребенка все это время оказывать материальную помощь ребенку, а он этого не делал.