Ответили, что дальше обжаловать невозможно но отвечали как-то не уверено.

• г. Ростов-на-Дону

Мировой судья удовлетворил мои исковые требования. Апелляционная инстанция городского суда изменила решение. Я обжаловал в кассационную инстанцию (Президиум обл. суда). Судья обл. суда отказала в передаче жалобы на рассмотрение суда кассационной инстанции.

Звонил в обл. суд и ВС РФ. Ответили, что дальше обжаловать невозможно но отвечали как-то не уверено. Так могу лия всё-таки обжаловать состоявшиеся судебных решений? Как документ озаглавить? Каков размере госпошлины (ранее при обращении в обл. суд уплачивалось 200 р.)?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, можете обжаловать в ВС РФ. Документы назовите жалобой.

К жалобе приложите заверенные судами судебные акты по Вашему делу. Такая же госпошлина, как и в обл. суд.

С Уважением,