Как расторгнуть договор кредита в ОТП Банке на фитнесс клуб, если не посещала его и оплатила только два месяца

• г. Краснодар

Я оформила кредит через ОТП Банк на 15 мес в фитнесс клуб, ни разу не ходила, хочу расторгнуть договор, проплатила только два месяца.

Ответы на вопрос (1):

Если услугами вы не воспользовались, имеете право расторгнуть договор с фитнес клубом и вернуть деньги. Кредитный договор так расторгнуть не получится. Там нужно вернуть банку все деньги и заплатить процент за время фактического пользования деньгами.