Помощь в составлении заявления о применении ст. 196 и 333 в иске о взыскании долга за капитальный ремонт

• г. Уфа

Нужна помощь в составлении заявлении о применении ч.1 ст. 196 и ст. 333 по исковому заявлению о взяскании задолженности по оплате взносов на кап. ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.