Можно ли получить справку о заработной плате по электронной почте для оформления детского пособия?

• г. Волгоград

Могут ли отправить справку о заработной плате на электронную почту, для оформления детского пособия. Муж работает вахтой у него не получается забрать справку за нужные месяцы самому.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли такую справку примут. Нужна "живая" печать. Только в том случае, если эта справка будет заверена электронной подписью, тогда - да.