Можно ли использовать материнский капитал для покупки частного дома, в котором я прописана?

• г. Иваново

У моих родителей есть частный дом, в котором я прописана. Они хотят этот дом продать. Подскажите, могу ли я приобрести этот дом на средства из материнского капитала.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не можете, такая сделка может быть признана недействительной.