Перевод в другой отдел полиции при наличии строгого выговора - возможно ли это и что нужно знать

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, я хочу перевестись в другой отдел полиции на равностоящую должность по семейным обстоятельствам (причина это смена места жительства), но на мне весит строгий выговор. Могу ли я перевестись?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Пишите рапорт.