Отказ в переводе на равнозначную должность из-за некомплекта - законность и дальнейшие действия

• г. Казань

Я являюсь сотрудником полиции, хочу перевестись на равнозначную должность в другой город по семейным обстоятельствам (смене места жительства мы с женой там прописаны. В татарстане жилье не имеется) мне отказывают всвязи с некомплектом. Законно ли это и какие мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо:

- подать рапорт о переводе с указанием причин и подтверждением в согласии принятие (заключении контракта) на вакансию по месту Вашей предполагаемого места работы;

- получить официальный отказ (запрет), т.е. письменное уведомление в отказе.

Оспорить в выше стоящей организации действие (бездействие) руководства Вашего учреждения, в случае отказа в Административном порядке руководствуясь КАС РФ, "Закон о полиции".

Терпения ВАМ!

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь сотрудником полиции, хочу перевестись на равнозначную должность в другой город по семейным обстоятельствам (смене места жительства) мне отказывают всвязи с некомплектом. Законно ли это и какие мои дальнейшие действия.

Скажите пожалуйста, я хочу перевестись в другой отдел полиции на равностоящую должность по семейным обстоятельствам (причина это смена места жительства), но на мне весит строгий выговор. Могу ли я перевестись?

Собераюсь перевестись с одного отдела МВД полиции в другой, который находится в другом городе. Причина смена места жительства, то есть собираюсь жить в другом городе и снимать жилье. В отделе полиции в том городе меня берут на должность кинолога конвоя. А на данный момент я нахожусь у себя на должности ППС. В моем отделе отказывают в переводе в другой отдел.. Как мне добиться перевода если я хочу уехать в другой город и работать там?

Отказывают мне в переводе так как у нас в отделе очень мало людей работают, и пытаются всеми способами не одобрять перевод сотрудников. Как мне быть?

Вопрос такой: Сестра работает в полиции, города Курск, хочет перевестись в город Москву на равнозначную должность, по причине переезда и смены места жительства, так как планирует туда перевестись и выйти замуж. Какие должны быть основания на перевод и как возможно осуществить это? Основание есть это бракосочетание, возможно ли как то без бракосочетания перевестись? Так как хотела перевестись а потом уже выходить замуж. Спасибо за ответ.

Работаю в Мвд, хочу перевестись в другой город по семейным обстоятельствам на равнозначную должность, может временная прописка быть основанием для перевода? И могут ли отказать в переводе из за не комплекта?

Военнослужащий внутренних войск занимаю должность прапорщика хочу перевестись на должность сержанта по семейным обстоятельствам мне отказывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу перевестись по собственному желанию в другой город на такую же должность в той же сфере. (по семейным обстоятельствам) со старого места работы меня отпускают без проблем, а на новом говорят что мест нету. Может есть какое-либо правило либо закон который поможет мне перевестись. И прописка у меня в том городе куда я хочу перебраться. Спасибо.

По семейным обстоятельствам нужно перевестись в системе МВД. Работаю в отделе г.Южноуральска, а перевестись в г.Троицк. Прописан и проживаю в Троицке, место нашел, прошел собеседование, сейчас нахожусь в отпуске, слухи идут что меня не отпустят, и не дадут перевестись. Так какие основания меня не перевести есть у начальства? По смене места жительства ведь не имеют право препятствовать?!

Я являюсь сотрудником полиции у меня защемило диск не могу ходить, мне отказывают госпитализации по месту жительства обосновывая тем, что в больницу пришел приказ не обслуживать сотрудников МВД. Чтоб они лечились в краевом центре, а это 200 км от места жительства. На сколько это законно? Если не законно какими нормативными документами я могу аргументировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение