Возможность возмещения материального ущерба от лабораторной службы Хеликс без наличия судебного решения

• г. Грозный

Я мать одиночка, биологический отец сделал днк экспертизу без моего согласия в марте 2017 года. Оригиналы документов у меня на руках, каковы мои шансы на возмещение материального ущерба от лабораторной службы Хеликс? Судебное решение отсутствует.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Евгения. Не понятно - какой материальный вред Вам причинен?

Насколько я понимаю было нарушено законодательство РФ. ДНК было сделано без судебного решения и моего согласия. Или лаборатория имеет право проводить данные тесты без соответствующей документации?

ДНК делал отец? Или он не отец? В чем проблема и нарушение Ваших прав?

За что конкретно Вы хотите деньги?