Cопровождение дел при просрочке кредитных карт - стоимость и возможные преимущества

• г. Тула

День добрый! Проживаю в г Тула, есть кредитные карты, на данный момент не работаю, идет месяц просрочки, понимаю что сама я это не вывезу психологически, просто еще и другие причины имеються, сколько стоит сопровождение дел,? Спасибо!,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, стоимость услуг всегда определяется индивидуально. Из вашего вопроса не совсем понятно какое дело вы собираетесь вести.

Доброго времени. Вопрос о стоимости услуг по правилам сайта обсуждается в личном кабинете юриста по Вашему выбору. Кредитные договоры на руках?