Разрешение на установку камеры видеонаблюдения в детском саду - как решить проблему, если заведующая отказывает без согласия нянечки и воспитателя

• г. Волгоград

Можно ли ставить в группу детского сада камеру видео наблюдения без разрешения нянечки и воспитателя. Нам отказывает заведующая в этом оперируя это тем что если хотя бы будет против няня то камер не будет. Что нам делать и как с этим бороться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пошлите обращение в прокуратуру, прокуратура вам ответит по существу. Другое дело, что все родители согласны или нет?