Еще по вопросу №161803. А если договор без номера, только дата заключения договора. Может ли быть такое и правомерно ли это?

• г. Киров

Еще по вопросу №161803. А если договор без номера, только дата заключения договора. Может ли быть такое и правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Главное, что-бы в преамбуле договора было точное и правильное указание даты и места подписания договора.