Дом на участке построен, но необходима справка по форме 9 для подключения газовых коммуникаций

• г. Симферополь

Мы построили дом на участке. Все документы есть, кроме ввода в эксплуатацию. Все газовые коммуникации есть. Осталось отнести в отдел ПТО документы на подключение. Требуется справка по форме 9. На Кирова 5 (г Керчь) ее выдают по домовой книге и с документом отводе дома в эксплуатацию. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Если у Вас дом не более 300 кв.м и не более 3 этажей - введите дом в эксплуатацию через дачную амнистию.