Что делать, если банк не разрешает продать заложенную машину и отказывает в рефинансировании?

• г. Красноярск

Машина в залоге у банка, не дают ее продать и не забирают обратно, платить нечем, рассфинонсирование никто не даёт,что делать зарплата упала посылала в банк письмо, пришел отказ что будет если я перестану платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Банк обратиться в суд с требованием взыскать задолженность и обратить взыскание на автомобиль, путем продажи с публичных торгов.

Просто обратят взыскание на предмет залога и заберут машину.