Остановлен ППС - выпивший водитель отправлен на освидетельствование в наркологию, возможно внесение в базу

• г. Ставрополь

Меня остановил ППС я был выпивший меня отвезли на освидетельствование в наркологию. Меня могли внести в базу. Просто у меня водительские права.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду постановку на учет к врачу-наркологу, то это зависит от того, в каком состоянии вы находились (от тяжести опьянения) и других признаков. Могут поставить и на учет.