Оформление наследства - возможность выписки брата и его право на наследство

• г. Краснодар

По наследству перешел дом мне и я указана в завещании. Оформила наследство. Прописала брата. Со мной проживает дочь 7 лет. У брата своя семья одного ребенка усыновил а второго сами родили. И проживает он с ними. Могу ли я выписать брата? Может ли он претендовать на наследство?

Ответы на вопрос (2):

Выписать можете но только через суд. На наследство претендовать он сможет только если подаст заявление в суд о признании завещания недействительным.