Знакомый сказал, что могут наложить огромный штраф без оформления ИП. Так ли это?
• г. Черкесск
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Откройте НКО и изготавливайте балконы своим членам за вступительный или ежемесячный членский взнос.
Спросить19.03.2012, 23:45,
г. Санкт-Петербург
Куда ж подробней. Некоммерческая организация, потребительское общество. Вступил Содоров, согласился устав соблюдать и взнос вступителный заплатить, ему от общества услуга - балкон!