Правомерны ли действия судебного пристава по удержанию заработной платы и денежных средств социальной карты?

• г. Екатеринбург

У меня два исполнительных листа по которым удерживают 50% заработной платы с моей зарплатой карты. Вчера удержали все денежные средства с социальной карты по исполнительному производству о котором мне ничего не известно. Правомерны ли действия судебного пристава?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. В действиях сп пока ничего незаконного нет. Возьмите справку из соцслужбы и срочно обратитесь к приставу с заявлением о возврате денег.