Что делать, если получаешь исковое заявление о незаконно полученной пенсии после смерти родственника?

• г. Оренбург

Мама умерла 20 сентября 2017 года, пенсию принесли 24 сентября 2017 г. Сейчас мне пришло исковое заявление о взыскание с меня незаконно полученной пенсии за период с 1 сентября 2017 г. по 30 сентября 2017 года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лариса, вам нужно писать возражение на иск. Пенсия за сентябрь подлежала выплате.