Договор о вывозе ТБО от ЮЛ ещё не подписан, а счёт за май, июнь, июль получил. Надо ли оплачивать.
• г. Костомукша
Ответы на вопрос (3):
г. Владимир
Добрый день, если услуга по вывозу ТБО была в данные периоды фактически осуществлена, то да, на Вас возлагается обязанность произвести оплату за фактически оказанную услугу. В наличии должны быть документы в печатью ЮЛ и подписями уполномоченных должностных лиц ЮЛ.
Для более детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением,
юрист Гребнева Наталья.