Могу ли я, молодой специалист, получить жилье от компании Алроса?

• г. Благовещенск

В данное время работаю сварищком в компании Алроса, до этого отработал 5 лет по профессии помощник машиниста электровоза, образование начально профессиональное, профессиональное училище, диплом, мне 26 лет, считаюсь ли я молодым специалистом? Могу ли я получить жилье с место работы?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от региона - это они определяют статус молодого специалиста, и в каких отраслях применяется. Насчет получения жилья - все зависит от работодателя, читайте подписанные с ним документы и его локальные акты.