НОФ Региональный оператор РБ может ли повторно подать в суд на жильцов дома о взыскании задолженности за капитальный ремонт?

• г. Уфа

НОФ "Региональный оператор РБ" подал в суд на жильцов дома о взыскании задолженности за капитальный ремонт. Судебный приказ о взыскании задолженности по капремонту был отменен после подачи заявления жильцами дома. Может ли НОФ "Региональный оператор РБ" подать повторно в суд жильцов дома о взыскании задолженности за капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Да может в порядке искового производства.