Как получить соответствующую доплату по инвалидности для ветерана труда с большим стажем, чьей жене сняли доплату за статус ветерана?

• г. Челябинск

У жены имеющей звание Ветеран труда, имеющей большой стаж (37 л) при получении инвалидности доплату за Ветерана сняли Доплата по инвалидности много меньше. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в Пенс. фонд или отдел соц. обеспечения об изменении мер социальной поддержки. По закону получение аналогичных мер социальной поддержки возможно только по одному из оснований.