Оплатила кредит в Ренессанс банке досрочно, как получить страховку?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно получить в банке справку о досрочном погашении кредита, и обратиться с заявлением в страховую компанию. Руководствуйтесь ст. 958 ГК РФ.

Вернуть денежные средства возможно, если страховка была связана с кредитом, т.е. Вы были застрахованы от невыплаты кредита, а не просто жизнь и здоровье, например.