Сколько раз в сутки имеет право инспектор полиции проверить и требовать распечатку топографа у водителя?

• г. Белгород

Сколько раз в сутки имеет право инспектор полиции проверить и требовать роспечатку тапографа у водителя?

Ответы на вопрос (1):

Проверка тахометров осуществляется сотрудниками ГИБДД. По правилам они должные производить ее один раз в течение каждых двух лет.