Производство по долгу на ФССП завершено и платеж проведен, но одно дело пропало с сайта, а два других висят без изменений - что это значит?

• г. Волгоград

На сайте фссп написано что исполинтелное производство окончено или прекращено, долг который я должен был, оплатил 2 дня назад через госуслуги, написано платёж проведен. Но одно из дел пропало с сайта а два других так и висят с этой надписью. Как это понять?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, с этой надписью это с какой? Скорее всего остался исполнительский сбор, постановление о его взыскании выносится, если в добровольный срок должник не оплачивает долг. Он составляет 7 % от суммы долга, но не менее 1000 руб.

Здравствуйте, Владимир!

Вероятнее всего система еще просто не успела обновиться. Для точно информации Вам лучше обратиться к судебным приставам.