Можно ли признать человека недееспособным, если у него были психические проблемы 20 лет назад и обследование показало наличие нынешних психических расстройств?

• г. Краснодар

Возможно ли признать человека недееспособным? Если ранее 20 лет назад состояла в психической больнице и сейчас по результатам обследования есть проблемы психич. Характера?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Это решит суд.