Раздел лицевого счета через суд это будет платно и сколько это будет стоить.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Лицевые счета не делятся с 2005 года, однако Вы можете в судебном порядке выделить долю в оплате коммунальных платежей. Нужно соблюсти досудебный порядок и подавать в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ. По поводу стоимости уточняйте у юристов в личных сообщениях, у всех цены разные.

С уважением!

Здравствуйте!

Если вы имеете ввиду подготовку искового заявления о разделе лицевых счетов, то стоимость у юристов разная. Уточняйте в личных сообщениях.