Зачем моему работодателю нужны свидетельство о браке, свидетельство о рождении моего ребенка и обязан ли я их предоставить?

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (2):

Владимир. В ст.65 ТК РФ ПЕРЕЧИСЛЕНО КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НАДО ПРЕДОСТАВЛЯТЬ РАБОТОДАТЕЛЮ. ТО.что вы перечислили.. вы не должны предоставлять. И это нарушение рабооодатеоя. Ст.65. Скажу больше. Если вы откажитесь предоставлять.. вас все равно работолвтель обязан принять на работу. Здесь надо руководстыоваться ст.64 ТК РФ.