Какое исковое заявление составить если преследует бывший муж?

• г. Воронеж

Какой исковое заявление нужно составить меня преследует бывший муж, снимает на видео, дежурит\у подьезда моего дома.

Ответы на вопрос (2):

Исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда на основании ст. 151 ГК РФ. Кроме того, усматриваются признаки преступления о нарушении неприкосновенности частной жизни.

Добрый день! Вам нужно не исковое заявление, а заявление в полицию.